Höhengeänderter Historismus-Salontisch um 1880
gedrechseltes und beschnitztes Hartholz-Fußgestell, braun gebeizt, 4-passig geschweift auslaufend, ovale Platte, teils Nuss- und Maserholz furniert sowie linear marketiert, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.03. - 13.03.2014 |